JULHO/2019

  • Dia 29 - Segunda - Itaúna Cidade Universitária
  • Dia 30 - Terça - Itaúna Cidade Educativa
  • Dia 31 - Quarta - Itaúna

AGOSTO/2019

  • Dia 01 - Quinta - Carmo do Cajuru
  • Dia 05 - Segunda - Itanhandú
  • Dia 07 - Quarta - Caxambu
  • Dia 12 - Segunda - Cláudio
  • Dia 13 - Terça - Divinópolis
  • Dia 14 - Quarta - Divinópolis Leste
  • Dia 15 - Quinta - Divinópolis Oeste
  • Dia 19 - Segunda - Brasópolis
  • Dia 20 - Terça - Itajubá
  • Dia 21 - Quarta - Itajubá 19 de Março
  • Dia 22 - Quinta - Itajubá Oeste
  • Dia 26 - Segunda - Bambuí
  • Dia 27 - Terça - Iguatama
  • Dia 28 - Quarta - Arcos

SETEMBRO/2019

  • Dia 02 - Segunda - Monte Sião
  • Dia 03 - Terça - Mateus Leme
  • Dia 09 - Segunda - Três Corações
  • Dia 10 - Terça - E-Club Esperanto Brasil
  • Dia 11 - Quarta - Cambuí
  • Dia 12 - Quinta - Ouro Fino
  • Dia 16 - Segunda - Piumhi
  • Dia 17 - Terça - Pimenta
  • Dia 18 - Quarta - Carmo do Rio Claro
  • Dia 19 - Quinta - Ilicínia
  • Dia 24 - Terça - Alfenas Norte
  • Dia 25 - Quarta - Alfenas
  • Dia 26 - Quinta - Guaxupé
  • Dia 30 - Segunda - Oliveira

OUTUBRO/2019

  • Dia 01 - Terça - Itapecerica
  • Dia 02 - Quarta - Camacho
  • Dia 03 - Quinta - Carmo da Mata
  • Dia 08 - Terça - Guaxupé Cafezais
  • Dia 15 - Terça - Pouso Alegre das Geraes
  • Dia 16 - Quarta - Poços de Caldas
  • Dia 17 - Quinta - Poços de Caldas Sul
  • Dia 21 - Segunda - Bom Sucesso
  • Dia 22 - Terça - Três Pontas
  • Dia 23 - Quarta - Boa Esperança
  • Dia 28 - Segunda - Formiga
  • Dia 29 - Terça - Córrego Fundo
  • Dia 30 - Quarta - Candeias
  • Dia 31 - Quinta - Campo Belo

NOVEMBRO/2019

  • Dia 04 - Segunda - Pains
  • Dia 05 - Terça - São Gonçalo do Sapucaí
  • Dia 06 - Quarta - Monsenhor Paulo
  • Dia 07 - Quinta - Pouso Alegre Sul
  • Dia 11 - Segtunda - Cruzília
  • Dia 12 - Terça - São Lourenço
  • Dia 18 - Segunda - Varginha
  • Dia 19 - Terça - Machado
  • Dia 20 - Quarta - Elói Mendes
  • Dia 22 - Sexta - Cristais
  • Dia 25 - Segunda - São Tiago

DEZEMBRO/2019

  • Dia 03 - Terça - Pimenta Mar de Minas
  • Dia 04 - Quarta - Capitólio
  • Dia 06 - Sexta - Lagoa da Prata
  • Dia 09 - Segunda - Lavras
  • Dia 10 - Terça - Lavras dos Ipês
  • Dia 12 - Quinta - Lavras Sul

cabecalho empresa cidada

nino seguros lojas edmil dedetiaspat bem track lablamina somar engenharia
casa grande allcampo multimarcas consorcios supermercado faria     

logo rotary branca

© 2016 Rotary International - Distrito 4560
Todos os direitos reservados.

Rua Francisco Andrade, 6 - Bairro Dona Flor - Lavras/MG - Cep: 37200-000

Fixo:
(35) 3822 - 3399

Celular:
(35) 9 8403 - 3223
(35) 9 9929 - 0369

rotary4560escritoriocentral@gmail.com

Funcionamento: Segunda a sexta-feira em horário comercial.